Вера Юрьевна

Агентство посоветовала врач, спасибо ей огромное! Состояние здоровья у брата сильно ослабло после ковида, слабость дикая и куча побочек вылезло. Он один, в кризис я с ним была, в больнице лежал, сейчас уже восстанавливается, но мне не спокойно и ему нужна помощь. Даже если доставку с продуктами заказывать, ему трудно до двери подойти быстро. Выручает сиделка, приходит через день на несколько часов: приносит продукту, готовит, ему помогает по гигиене и прочее. Идеальный вариант, я считаю. И всем психологически комфортно. Оплачивает брат. Надеюсь, что скоро полностью восстановиться. желаю всем крепкого здоровья! И спасибо "Близкие люди", что подобрали хорошую ответственную, добрую сиделку Марию.

Елена Н.

Благодарю за отличную организованную работу менеджера и за доброе и профессиональное отношение сиделки! До того как не произошла такая сложная ситуация в семье даже не знала, что есть такие услуги, хорошо, что подсказали знакомые. Наняли сиделку по уходу за братом после аварии. Мы и сиделка помогли ему восстановиться, спасибо!

Наталья С.

Выражаю благодарность агентству и нашей сиделочке за их работу, помощь, уход и поддержку.

Юлия Владимировна

Огромное спасибо передайте нашей замечательной сиделочке Марине Николаевне! Человек с огромной душой и опытом. Ухаживала полгода за больным отцом, всегда была на подхвате! Слава Богу, папа восстановился после ковида и больницы, теперь хватает только нашего ухода.

Олег

Благодарим за помощь в подборе сиделки и персонально спасибо нашей сиделке Ольге. Помогли вовремя, все на уровне, Ольга молодец.

Ольга

Добрый день! Огромное спасибо нашему менеджеру, это очень чуткий к чужой беде, небезразличный человек, она дала мне надежду и помогла не отчаяться в сложной ситуации. Спасибо, что вы есть. Буду рекомендовать тем, кто попал в подобную ситуацию ,как мы.

Ирина Николаевна

Уже почти год, как обратились а центр для подбора сиделки для дедушки нашего. Хочу поздравить весь коллектив с наступающим Новым Годом и поблагодарить за помощь, отличную организацию и, конечно, за чуткое отношение к нашему дедушки сиделок! Всех вам благ!

Ксения

Хочется выразить большую благодарность центру " Близкие люди" Добрые и вежливые сотрудники. Выслушав мою ситуацию, помогли мне быстро подобрать сиделку. Очень понравилось с вами сотрудничать, мои родители очень довольны. Сиделка была очень вежливая, профессионал своего дела. Все что нам требовалось, все делала, спасибо вам огромное.

Марина Борисовна

Компанией и персоналом остались довольны.

Олег Николаевич

Работой доволен на 100%.

Иван Алексеевич

Спасибо за услуги

Елена Михайловна

Хочу поблагодарить всех сотрудников центра и выразить особую признательность Алефтине Ананьевне Гоценбиллер.

Уже несколько месяцев она помогает моей маме, нуждающейся в посторонней помощи

Мама каждый день ждет ее с нетерпением, как самого близкого и родного человека.

Алефтина Ананьевна очень чуткий и внимательный человек. Низкий ей поклон!

Петренко Ольга Михайловна

В нашей семье случилось несчастье. Мой брат оказался в очень тяжелой и на тот момент неразрешимой ситуации. Инсульт, который он перенес, конечно, отрицательно сказался на нем и на нас с мужем. У брата никого нет кроме меня. Помочь некому. Месяц я вытаскивала его из инсульта в больнице и дома.

Мой муж тоже инвалид 2 группы, очень больной человек, у меня тоже не одно заболевание. А брат инвалид 1 группы по зрению. Ситуация была тяжелейшая. Наш соц. работник дала нам листовку из центра социального обслуживания "Близкие люди" - это было наше спасение. Здесь меня встретила Виктория Васильевна, которая сразу поняла мою боль и мои переживания. Обещала найти сиделку как можно быстрее.

К моему удивлению она нашла её раньше, чем я ожидала, т.е. в тот же день. Огромная благодарность ей за такое чуткое отношение, за её чуткость и понимание той сложной ситуации, в которой мы оказались. Ну а какую великолепную сиделку она нам прислала. За это ей огромное спасибо. ей оказалась Пожидаева Надежда Владимировна.

Я раньше думала, что в нашем суматошном мире уже нет таких отзывчивых людей, работающих не только за деньги, а еще и желающим помочь больным и беспомощным людям. Великолепный человек, трудяга, неконфликтный человек.

Надежда работает с душой, понимая диагноз брата. Брату 71 год. Я понимаю, что с ним бывает нелегко, но Надежда молодец.

Всегда тактична, сдержана, с работой не считается. Побольше бы таких душевных и добрых людей!!! Спасибо большое этим двум женщинам, которые нас просто спасли!

Максим Сергеевич

Спасибо вам за отличную работу. 

Нина Васильевна

Благодарю сотрудников центра в трудный момент!

Беломоина Н. В.

Большое спасибо за помощь в трудную минуту. Оперативно подобрали сиделку. Всё сотрудники очень внимательны, работают профессионально. Сиделки добрые, отзывчивые, аккуратные, нам понравились. Остались очень довольны сотрудничество с центром. Отдельное спасибо руководству, очень приятно с вами работать.

Дейч А.А.

СВеликолепно и от всей души - все бы так работали!

Кукушкин Н.А.

Огромная благодарность за хорошую работу!!!

Шагалова Светлана

Большое спасибо сотрудникам Агенства за их работу.

Все наши проблемы по уходу за лежачим больным закончились сразу после обращения в "Близкие люди".

Очень внимательные и ответственные менеджеры, которые на протяжении почти трех лет подбирали персонал в соответствии с особенностями нашего больного.

Еще раз большое спасибо Вам за Ваш нелегкий труд.

Косолапова Т.А.

Сиделка выполнила свои обязанности добросовестно, очень душевная, ее работой и работой агентства очень довольны

Ольга

Большое спасибо работникам ЦСО "Близкие люди" за поддержку и помощь в нелегкий период моей жизни

Кутырева Н.Ю.

Спасибо! Работа сиделок и менеджера устроила